Найдите градусную меру угла АСД, если угол А=72 градуса, угол В=57 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:38
    0
    180-угол А + угол В

    180 - (72+57) = 180-129=51

    Ответ 51