Проверьте лежат ли точки А (-5; 3) и В (9; 4) на прямой х-4 у+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:16
    0
    А = - 5-12+7 = - 10 не лежит

    В = 9-16+7=0 лежит