4. Вычислить скалярное произведение векторов (-3; - 12) и (-4; - 3).

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:32
    0
    А{-3; - 12}, b{-4; - 3}

    a•b=-3• (-4) + (-12) • (-3) = 12+36=48

    Ответ: 48.