Два катера прямоугольного треугольника равен 4 и 11. Найдите площадь этого треугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:16
    0
    S=4*11/2=22

    как-то так
  2. 22 января, 04:49
    0
    площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов, т. е. 4*11*1/2 = 44/2 = 22