Луч c биссектриса угла bd, а луч a биссектриса угла bc. найдите угол bd, если угол ad равен 96 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:54
    -2
    96 + одна четвертая от 96 = 96 + 96 : 4 = 96 + 24 = 120 градусов. Это ответ