Найдите угол C. ∆ABC если угол A=39°, угол B=89°

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:24
    0
    Сума всех углов треугольника=180 градусов. Поэтому угол С = 180 - (39+89) = 180-128=52 градуса