Угол 1 равен 125 градусам, угол 2 равен 55 градусам, угол 3 равен 110 градусам. Найдите величину угла 4

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:40
    0
    70 градусов.

    сумма внутренних углов треуг-ка=180 градусов, 125+55=180,180-110=70 градусов