Угол К Е Р = 84°, угол K E T = 34°. Найдите градусную меру угла Т Е Р?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:10
    0
    Сумма углов в любом треугольнике равна 180. Получается 180 - (34+84) = 180-118=62