Одна сторона параллелограмма равна 24 см, а вторая на 4 см больше. Вычисли периметр параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:37
    0
    II сторона = 24+4=28 (см)

    Р = 2• (24+28) = 2•52=104 (см)