Если дано, что отрезок ED=19 м и ED=10⋅LK, то LK=? м.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:08
    0
    ED=19m

    ED=10*LK. то Lk=1.9m

    так как 19/10=1.9