ВД-биссектриса угла АВЕ. Угол АВД равен 30. Найдите угол АВЕ

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:34
    0
    Т. к бисиктрисса делит угол попалось

    АВД=ДВЕ=30

    АВЕ=АВД+ДВЕ=30+30=60