Точки ABC лежат на одной прямой. BC = 24 см, отрезок AB больше отрезка AC в 7 раз. Найти отрезок AB.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:13
    0
    AC=x AB=7x=x+24=>x=6 AB=6+24=32