Помогите решить пример с дробя: 5/6 - 2/3+1/4

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:50
    +1
    5/6-4/6+1/4=1/6+1/4=2/12+3/12=5/12
  2. 4 сентября, 10:53
    0
    5/6-2/3+1/4 = (5-4) / 6+3/12=2/12+3/12=5/12