Периметр прямоугольного земельного участка равна 230 м, длина участка равна 69 м. Найдите ширину этого участка в метрах.

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:36
    0
    Р = (а+б) * 2 = > б = Р: 2 - а = 230:2-69=46 м

    Ответ: ширина участка 46 м.