В треугольнике MNK. ML - биссектриса, NK = 36, MN = 24, MK = 30. Найдите длину NL

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:39
    0
    Hc=2s/c

    s=p (p-a) (p-b) (p-c)

    p=a+b+c/2=90/2=45

    s=127575=357^2

    hc=2*357/24=29.75
  2. 23 ноября, 21:09
    0
    Это точно всё условие?