В прямоугольном треугольнике ABC (C=90*) известно, что AC=12 см, tg альфа = 0.8. Найдите катет BC

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:08
    0
    ВС = СА*tgA = 12*0,8=9,6 см