фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевами - 368 га, под сенокосом - 312 га, под лесом - 37 га и под выгоном - 116 га.

Сколько всего земли в пользовании у фермера?

Ответ:

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:28
    0
    3+368+312+37+116 = (368+312) + (37+3) + 116=680+40+116=720+116=836 га.

    Вроде так но я не уверена. Если неправильно то прости.