Не выполняя построения найдите координатные точки пересечения графиков: у=10 х-14 и у=-3 х+12

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:55
    0
    10 х-14=-3 х+12

    7 х=28

    х=4

    у=10*4-14=26

    Ответ: А (4; 26)