Середина отрезка с концами А (11; - 1) и В (3; 7) имеет координаты ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:16
    0
    X = (11+3) / 2=7

    y = (-1+7) / 2=3

    (7; 3)