С помощью транспортира построить угол равный 54 грудуса и провести биссектрису смежного с ним угла

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:27
    0
    180-54=126 - на оставшися угол

    делим пополам и получаем биссектирсу

    126/2=63