Вычисли cost и sint, если t равно: - 11π3

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:19
    0
    Cos (- 11π/3) = Cos (π + π/3) = - Cos π/3 = - 1/2

    Sin (-11π/3) = - Sin (π + π/3) = Sin π/3 = √3/2