Можно ли из прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см построить квадрат сторонай 4√3

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:25
    0
    Через площади, если они равны, то можно

    S1=6*8=48

    S2 = 4√3*4√3=16*3=48