Определите геометрическое место точек равноудаленных от точек A (-5; 6; 1) и B (3; -2; 3)

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:20
    0
    Вектор АВ (8; -8; 2)

    Плоскость перпендикулярная этому вектору

    8x-8y+2z+d=0

    должна проходит через середину

    АВ. точку С (-1; 2; 2)

    -8-16+4+d=0

    d=20

    Ответ: плоскость 8x-8y+2z+20=0