Стороны параллелограмма относятся 4 к 1, а его периметор 50 дм

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:54
    0
    50:2=25

    4+1=5

    25:5=5

    5*4=20

    5*1=5

    Ответ: 5, 25