Abcd прямоугольник Bc 6 см, Cd 4 см, Ac x см

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:06
    0
    АС диагональ, значит диагональ это (ВС+СД) / 2. АС = (6+4) / 2=5 см