1) Найдите смежные углы, если их градусные меры относятся как 2:7

2) Найдите все не развернутые углы, образованные при пересечении двух прямых, если разность двух из них равна 72°

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:20
    0
    1) 2+7=9

    180:9=20

    20*2=40

    7*20=140