Объем конуса равен 120, высота конуса - 15. Найти площадь основания конуса

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 05:49
    0
    V = 1/3 * nR^2 * H

    S = nR^2

    S = 3V / H = (3*120) / 15 = 24
  2. 14 января, 06:27
    0
    V=1/3Sh,

    S=V/1/3h=120/1/3*15=120/5=24