Пятачок съедает 500 г мёда за 10 мин, а вини пух в 2 раза быстрее. Сколько меда они съедят за 2 минуты

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:53
    0
    500:10=50 г пяточек съедает за 1 мин

    50*=100 винипуз за 1 мин

    50*2=100 это за 2 минуты пяточек

    100*2=200 это за 2 мин вини

    200+100=300 это они 2 за 2 мин