В одном из треугольников стороны равны: 6 м, 12 м, 11 м, а в другом 33 м, 18 м, 36 м. Выясните подобны ли треугольники

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:15
    0
    33/11 = 36/12 = 18/6 = 3

    Подобны