Сумма градусных мер 3 углов параллелограмма равна 342 градусов. во сколько раз острый угол параллелограмма меньше прямого угла?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:14
    0
    4 угол = 360-342=18 - острый угол

    18/90=0.2

    В 5 раз меньше