Найти неизвестные углы в треугольнике abc угл а 45°угл в 78° с неизвестно

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:11
    0
    Сумма углов треугольника-180!

    180 - (45+78) = 57
  2. 20 июня, 12:11
    0
    С = 180 - (45+78) = 57 градусов