Найдите координаты вектора АB если: а) А (2, - 6), В (-5, 3), б) А (1, 3) В (6, - 5) в) А (-3, 1), В (5, 1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:38
    -1
    А) - 10 - 18 = - 28

    б) 6 - 15 = - 9

    в) - 15 + 1 = - 14