Площадь треугольника 44 см². а=8 см, b=11 см. задача найти с=?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:06
    0
    S тр=a*b*c = = > c=S / (a*b) = 44 / (8*11) = 1/2=0,5
  2. 17 сентября, 13:29
    0
    44*44=1936

    1936*8=15488

    1936*11=21296

    21296-15488-1936=3872

    ответ 3872 по моему так