Помогите решить треугольника ABC угол C=90 tg угла A=7/2 BC=2,8 Найти AC

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:33
    0
    TgА=ВС/АС

    7/2=2,8/АС

    АС=5/4=1,25