Отрезок, равный 54 см, разделён на три неравных отрезка. Расстояние между серединами крайних отрезков равно 38 см. Найдите длину среднего отрезка.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:08
    0
    Ответ 22

    54-38=16

    16/2=8

    38-8-8=22