Найти площадь треугольника по трем сторонам: 17,65,80.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:24
    0
    P=a+b+c/2 17+65+80/2=81 S=pod kornem p (p-a) (p-b) (p-c) = 81*64*16*1=288 otvet S=288