Найти косинус угла между векторами а (4; 3; 1) и в (1; -2; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:54
    0
    Cosα = (4*1+3 * (-2) + 1*1) / (√ (4²+3²+1²) * √ (1² + (-2) ²+1²)) = - 1 / (√26*√6) = - 1 / (2√39).