Основание параллелограмма 12 м, высота меньше его на 4 м. Найти площадь. Плииз

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:51
    0
    Высота=12-4=8

    S=12*8=96 см в квадрате
  2. 8 июля, 18:59
    0
    Высота равна 12-4 = 8 метров

    Ищем площадь: умножаем основание на высоту:

    12*8 = 96 метров квадратных