Найти угол между векторами а (9, 3, 6) и в (-6, 0, 9)

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:39
    0
    A*b = |a|*|b|*cosL

    a*b = (-54) + 0+54=0

    => так как скалярное произведение равно 0, то L=90 градусов