Найдите площадь ромба, если его высота равна 2, а острый угол равен 45 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:13
    0
    S=a*h,

    a - сторона ромба

    h - высота

    Так как острый угол равен 45, то а=h=2.

    S=2*2=4