Найти корд. середины отрезка nk; если: n (34; -17) ; k (-9; 40)

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:03
    0
    Х = (34 + (-9)) / 2 = (34-9) / 2=25/2=12,5; у = (-17+40) / 2=23/2=11,5; (12,5; 11,5) - координаты середины отрезка nk;