Три точки M N и R лежат на одной прямой. Известно что MN-15 NK-18 см каким может быть отрезок MR

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:54
    0
    Точка N делит отрезок MR на части

    MR=MN+NR

    MR=15+18 = 33 cм