Три точки M, N, K лежат на одной прямой a. Известно, что MN=34cм, NK = 8 см. Каким может быть расстояние MK?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:38
    0
    MK=MN+NK=34+8=42 см

    ответ: 42 см