1. Чему равно расстояние между точками С (8; - 11) и D (2; - 3) ?

2. Какие координаты имеет центр окружности (х-5) ² + (у+9) ²=16?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:15
    0
    1) l = ((8-2) ^2 + (-11+3) ^2) в корне = (36+64) в корне = 100 в корне=10.

    2) (5:-9)