Х градусов + 3 х градусов + 25 градусов=180 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:33
    0
    4 х гр=165

    х=165/4

    х=41,25

    3 х=3*41,25=123,75
  2. 21 декабря, 17:58
    0
    х+х+25+3 х=180. 5 х=155. х=31, поэтому С=31 градусу.