А (1; -1) О (0,0) |АО|-?

(х-а) ^2 + (у-b) ^2=R

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:17
    0
    (1-0) ^2 + (-1-0) ^2 = R^2

    1 + 1 = R^2

    R=√2

    |АО| = √2