Одна сторона параллелограмма равна 30 см, а вторая на 14 см больше.

Вычисли периметр параллелограмма.

Ответ: периметр равен см.

Ответить!

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:58
    0
    30+14=44 см.

    периметр=30*2+44*2=60+88=148 см.