Детская горка укреплена вертикальным столбом, расположенным посередине спуска. Найдите высоту этого столба, если высота горки равна 2 метрам.

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:35
    0
    По сути высота столба-среднее арифметическое. Так что. 2+0=2. 2/2=1 (м)

    Ответ: 1 м