Стороны параллелограмма равны 12 см и 8 см, а угол между этими сторонами равен 30 градусам. Чему равна площадь параллелограмма. Решение для 8 класса

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:47
    0
    Площадь = 12*8*sin30°=12*8 * (1/2) = 48