Найдите площадь ква

драта описаного вокруг окружности радиусом 83

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:13
    0
    2r=а. а-сторона квадрата

    а=2*83=166

    Sквадрата = а*а=166*166=27556